Как заправить газгольдер в Лен.области - цены на доставку и качество газа

Многие владельцы загородных домов и дач в Лен.области не имею возможности подключиться к магистральному газоснабжению или стремятся обезопасить себя от возможных перебоев с поставками голубого топлива и решают установить газгольдеры. Такой вариант позволяет обеспечить дом теплом и горячей водой, возможностью готовить пищу на газу.

Газгольдер для дома, польза

Выбор газгольдера

Выбор газгольдеров зависит от многих факторов и показателей. В первую очередь, это площадь дома. Во-вторых, интенсивность его использования. И в-третьих, уровень подводных вод и промерзания почвы. Оборудование может быть подземным или наземным, иметь вертикальное или горизонтальное строение с разным размером и конфигурацией горловины. Количество заправок, которые потребуются в течение года, зависит от интенсивности потребления газа и количества, мощности присоединенного к нему оборудования.  А это могут быть:

  • котел;
  • водонагревательный бак;
  • газовая печь.

Газгольдеры для дома

Особенности заправки: по каким признакам выбрать лучшую компанию

Когда газ заканчивается (а на это указывают приборы), следует заказать его доставку и заправку. Как правильно выбрать организацию, которая обеспечит оперативность, качество газа и предложит лояльную ценовую политику на топливо и услугу? Категорически не рекомендуется привлекать к этому организацию с сомнительной репутацией. У таких фирм может быть некачественная газовая смесь (что сложно определить самостоятельно и сразу - это станет понятно, когда из строя начинают выходить дорогостоящие приборы и оборудование), не фирменное оборудование, которое может стать причиной выхода из строя самого газгольдера. Поэтому первое правило - обращаться к проверенным и авторитетным организациям и компаниям, у которых есть все положенные сертификаты, безупречного качества оборудование. Такие компании располагают всеми необходимыми документами, которые могли бы подтвердить качество топлива. В их распоряжении имеется парк своей спецтехники, что гарантирует безопасную доставку и заправку. Наличие шлангов большой длины позволяет осуществлять дозаправку без необходимости заезжать на участок. Фирменная техника работает на большой скорости и процесс занимает минимум времени.

Заправка газгольдера

Авторитетные компании осуществляют доставку газа по Лен. области  в день обращения и готовы предоставить зимнии и летние смеси. Повреждение газгольдеров и образование утечек исключены - в компаниях работают специалисты высокой квалификации. Если подобный инцидент случается, ремонт производится оперативно и за счет компании-поставщика газа.

Чтобы сэкономить на стоимости, стоит делать заказ в период   май-июнь или январь-февраль - в это время самые низкие цены, которые зависят от сезонного фактора.

Заправка газгольдера газом

Наверх